Рыба на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть подозрение на беременность и на днях иду на ужин где будет в основном рыба слабосолёная роллы проще говоря, слышала от знакомой что рыбу не желательно есть термически не обработанную, это правда или миф? Или если это правда то возможен какой то вред если я и вправду окажусь беременна, просто в этом месяце ходила на узи и на неделе когда примерно была овуляция ПА был через день врач сказал что вероятность высокая и эндометрий дорос до нормы, в связи с этим и думаю на беременность но жду месячные наступят или нет так как до них вроде как смысла нет делать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 09:37
Здравствуйте. Такая рыба богата глистами при неправильной обработке. Она вредна для любого человека. Не стоит есть ее
Платная консультация
Ева 2017-11-25 10:25
А если термически обработана?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:26
Термически обработанную можно
Платная консультация
Ева 2017-11-25 10:29
А ребенку большой вред нанести может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:31
Ева, я не понимаю предмета Вашей торговли сейчас. Вам Ваше кулинарное удовлетворение дороже здоровья собственного и возможного будущего ребенка? Паразиты и глисты сложно лечить и у обычных людей, а что говорить о беременной. Напишите инфекционисту - она Вам расскажет обо всех последствиях такого "лечения".
Платная консультация
Ева 2017-11-25 10:33
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:33
Всегда пожалуйста. Мудрости Вам. Берегите себя.