Флюорография описание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему супругу сделали флюорографию, нашли изменения в легких. Заключение: консультация онколога. Перед тем как идти на прием, хотелось бы узнать Ваше мнение - во вложении скан снимка и информация по нему, мы не врачи, рентгенолог ничего не объясняет. У моего супруга нет никаких симптомов, чувствует себя нормально, вес не теряет, усталости нет, он просто в шоке.
Очень надеюсь на Вашу помощь, объясните пожалуйста, что описано про снимок доступно.
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. Большая вероятность центрального рака левого легкого.
Татьяна 2018-12-17 03:43
Большое спасибо