Беспокоит результат флюорография легких

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваниях легких не было.
Здравствуйте, меня беспокоит результат флюорографии. Вот описание флюорографии: легочные поля удовлетворительной прозрачности, легочный рисунок усилен. Корни легких структурны. Латеральные синусы свободны. Срединная тень не расширина, не смещена. Заключение: без очагов и ининфильтративных изменений. Стоит ли мне сильно из-за этого переживать? Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-21 14:46
Здравствуйте, Марсель! Обычное описание нормы. Вам волноваться нечего.