Флюорография описание

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение флюорографии. Мужчина 32 года, ни чего не беспокоит. Не понятно что написано в заключение, может переделать флюорографию. И годится ли она для прохождения ежегодного профосмотра по месту работы. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-18 20:58
Это пока не заключение надо сделать боковой снимок. Что- то слева врачу не нравится.