Флуомизин при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста, я на 8ой неделе беременности, при сдачи мазка, большое кол-ко лейкоцитов, 40-50. Анализ на уитологию хороший, на флору тоже. Припискли флуомизин 6 свечей. Можно ли их использовать на таком сроке? Чтобы не нанести вред ребенку
Теги: флуомизил при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:03
Здравствуйте. При беременности прием препарата возможен. Данные результатов исследований не обнаружили вредного влияния деквалиния хлорида на здоровье плода и новорожденного.