Беременность. Стрептокок, флуомизин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Была зб в прошлом году
Здравствуйте, беременность 9 недель. Нашли в мазке стрептокок и назначат флуомизин. Меня ничего не беспокоит, ни выделения ни прочее. Опасаюсь и за наличие бактерии и за эти свечи, нужно ли их вставлять? Не опасны ли они в первом триместре. Очень волнуюсь. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 07:24
Здравствуйте! Да, нужно их вводить, они показаны в 1 триместре