Флуомизин при беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 13 недель выписали флуозимин после 2 таблетки на бумаге увидела небольшую точку крови. Узи делала 3 дня назад, было все отлично. Подскажите пожалуйста, что делать, может ли это быть от таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 09:36
Добрый день, нет, не может, это могут быть шеечные выделения, Вам стоит понаблюдать.
Екатерина 2021-06-13 09:40
Спасибо за ответ. А свечи продолжать ставить или перестать? Насколько это может быть опасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 10:00
Да, продолжайте.