Беременность 10 -тая неделя и лейкоциты

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 10 -тая неделя, сдала мазок на флору 5 дней назад, результат лейкоциты 30-40 в цервикальном канале, назначили "флуомизин"проставить, переживаю можно на ранних сроках использовать препараты, и сказали небольшой тонус пропить магний месяц. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 10:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ира 2019-10-16 10:59
Лейкоциты 30-40 в цервикальном канале это сильно много? Выделений нет, и назначили свечи флуомизин на раннем сроке можно их применять сейчас? Чтобы не навредить.
ира 2019-10-16 11:03
И магний назначили, сказали небольшой тонус пропить, его тоже можно? Переживаю принимать лекарства на ранних сроках.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:39
Ира, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ира 2019-10-18 04:42
Доброе утро! 1) можно применять гексикон на ранних сроках беременности 10 недель?
2) можно гексикон с иодомарином вместе принимать? В инструкции написано не реномендуется одновременный прием с йодом.
3) лейкоциты 30-40 в цервикальном канале это сильно превышено?
ира 2019-10-18 09:12
Также назначали флуомизин, но там тоже противопоказано язвы шейки матки (у меня эрозия), я уже не знаю что и ставить тогда, запуталась на прием через 2 недели, помогите пожалуйста разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:26
1. До 12 недель - ничего.
3. Не норма.
Платная консультация
ИРА 2019-10-19 07:24
Я правельно поняла, что гексикон нельзя на ранних сроках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:24
До 12 недель мы стараемся ничего не рекомендовать.
При веской необходимости Гексикон можно
Платная консультация
ИРА 2019-10-22 08:26
30-40 лейкоцитов в цервикальном канале, выделений никаких нет, мне тогда гексикон проставить или пока не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 15:06
Норма лейкоцитов в цервикальном канале допустима до 30. Небольшое повышение. Можно дождаться 12 недель
Платная консультация
ИРА 2019-10-23 05:53
Спасибо! Тогда отменю свечи, проставила уже пять дней.