Флуомицин и месячные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три дня уже принимаю флуомицин против грибка, врач по поводу месячных ничего не сказала, а они должны начаться со дня на день, соответсвенно курс будет прерван. После месячных можно просто продолжить этот же курс, или необходимо заново начинать лечение? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 12:09
Здравствуйте. Вы не опечатались в названии? ФлуомиЦина нет. Возможно, ФлуомиЗин?
Платная консультация
Людмила 2019-05-17 13:11
Да, флуомизин, проживаю в Австрии и здесь он пишется через ц, прошу прощения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 13:51
Ничего страшного. Сколько дней успеваете проставить?
Платная консультация
Людмила 2019-05-17 13:59
Вот уже проставила два дня, сегодня начались месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 14:01
В таком случае, сделайте паузу на дни обильных выделений и доставите еще 4 штучки
Платная консультация
Людмила 2019-05-17 14:03
Хорошо, большое спасибо ????