Флуоксетин и кеторол

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременное применение Флуоксетина и кетопрофена, кеторола. На данный момент флуоксетин пью 16 дней. Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-06 18:59
Здравствуйте, Александра.
Применение данных НПВП с флуоксетином повысит риск внутренних кровотечений и возникновения галлюцинаций от совместного их пременения. По возможноссти сократите прием противовоспалительных средств до 3-5 дней.
Александра 2022-04-08 19:22
Подскажите, какие НПВС можно тогда совмещать с флуоксетином?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-08 20:17
Любые, но совсем коротким сроком.