Принимать ли препарат

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, правда ли что приём флуоксетина вызовет кровотечения? Начиталась в интернете статьей по этой теме и отзывов людей и у этого препарата страшные побочки. Есть ли препарат с отсутствием в побочках кровоизлияния?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-03 14:16
Здравствуйте Кристина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-03 18:54
Нет, флуоксетин не вызывает кровотечений. Препарат достаточно хорошо переносится. Лечитесь спокойно.
Кристина 2022-05-04 04:41
Прочла данную информацию в интернете. Подскажите, пожалуйста, как перестать читать в интернете подобную информацию и в неё верить? Ведь головой понимаю, что там много не правды, особенно касательно медицины, но упорно продолжаю это делать. Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-04 13:14
Это проявление Вашей внутренней тревоги, кт и нужно заниматься.
Ваша тревога безосновательна или избыточна. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.