Флороценоз и NCMT и микроскопия

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я в ближайшем будущем планирую беременность. Сдавала анализ на флороценоз и ncmt и микроскопия, получила результаты, меня смутили немного результаты. На данный момент имеется цистит. Помогите разобраться в результатах. Все ли в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 17:09
Здравствуйте. Картина небольшого цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Зарина 2018-04-02 19:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я к вам уже обращалась, вы ответили что у меня небольшое воспаление шейки матки. Скажите пожалуйста это как то влияет на беременность, то есть на то что нет беременности, и учитывая то что в мозке присутствует уреаплазма. Мы уже год с мужем не предохраняемся, может ли воспаление быть причиной того что не могу забеременеть? Подскажите пожалуйста как справится с этой проблемой? Антибиотики какие-либо? Помогите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:59
Зарина, маловероятно, что именно это так критически влияет. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.