Анализ цитологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на цитологию шейки матки могли мне расшифровать что там по анализам просто ко врачу не скоро попаду у меня были сбои в менструальном цикле и врач назначил мне Регулон пила два месяца и вот третий месяц пью Жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 12:57
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки, онкологии нет
Платная консультация
Таня 2018-04-07 13:15
Как лечится такое воспаление? Ина сколько это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 13:18
Лечится спокойно. Это неопасно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.