Флороценоз и NCMT и микроскопия Расшифровка результатов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность, решила подготовиться и сдала в выходные мазок, пришли результаты, подскажите пожалуйста по результатам, нужно ли что-то лечить или все в норме? И может ли как-то влиять на зачатие?
День цикла на момент сдачи 11, до этого ничем не болела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 21:55
Здравствуйте. Тенденции к нарушению флоры, уреаплазмоз. Рекомендовала бы пройти лечение
Платная консультация
Ксения 2017-11-23 22:06
Спасибо большое за ответ! А в данном случае для лечения нужно сдавать бак посев или посев на уреаплазму?

Просто в феврале нашли в пцр только ureaplazma parvum, ничего другого обнаружено не было, а на бак посеве выросли только лактобактерии. Врач сказал, что никого лечения не требуется, что это условно-патогенная флора.

Просто планируем с мужем малыша и хотим максимально обезопасить себя от осложнений во время ее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:38
Можете сдать посев на уреаплазму