Флороценоз и NCMT и Микроскопия

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа Флороценоз (применяла вагинальные свечи Тержинан на ночь, 10 дней, т. к. был дискомфорт в интимной зоне: беспокоили небольшие выделения из влагалища светло жёлтого цвета без запаха и с вкраплением белых хлопьевидных выделений (до этого сталкивалась с молочницей, в год где-то 4 раза (половой партнер один, анализы сдавал, у него ничего не найдено). После последнего применения прошло ~15 дней. Сдала анализ Флороценоз.
Подскажите есть ли какие нибудь отклонения от нормы и как их лучше лечить.
Особенно беспокоит заключение (На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация Candida albicans превышает 10^2ГЭ/мл.) Что это значит и почему так могло произойти если я применяла свечи?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:51
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит сейчас?