Флора бациллярная обильно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала мазок цервикального канала, из за найденного по УЗИ полипа во время беременности, написали что у меня флора бациллярная обильно, что это значит? Лейкоциты в поле зрения 5-15, но больше интересует флора!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 15:49
Здравствуйте! Обычное описание микрофлоры
Платная консультация
Ольга 2022-06-28 18:28
Здравствуйте, ну ничего плохого в таком мазке нет? А то мой гинеколог сказала что у меня инфекция и назначила свечи депантол.
Ольга 2022-06-28 23:52
Вот результат анализа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 07:19
Об инфекции этот анализ не говорит. И инфекция не лечится только свечками. У Вас нарушена микрофлора, не более
Платная консультация
Ольга 2022-06-29 08:44
Здравствуйте, а что можно в таком случае делать, если нарушена микрофлора?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 08:48
Если жалоб нет, то ничего делать не нужно, само восстановится