Мазок на флору_обильная бациллярная

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, получила анализ на флору, а там лейкоциты. Шейка 20-30, а влагалище 50-60. Флора обильная бациллярная крупная. На инфекции, пцр и посевы проверялись, ничего нет. Готовимся к эко.
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли корректировать мазок, например, свечами тержинан или гексикон? К врачу пока нет времени сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 13:08
Здравствуйте. Да, обязательно необходимо лечение. Можете использовать любые из указанных.
Любовь 2018-10-09 13:22
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, свечи тержинан можно использовать во время менструации? Лечение попадает на начало цикла.