Дисплазия 1-2

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на мед осмотре в «ваш доктор», по анализам поставили дисплазию 1-2, по узи все нормально, впч пока не здавала, сдала мазок на флору(пока нету результатов) врач сказал ехать быстро в питер в онкологию пересмотр гистологии стекол(блоков), пошла к завед. Гиникологии она посмотрела мои анализы взяла мазок на флору, сказала что у вас все хорошо можно в питер не ехать, назначила свечи хлоргексидин и тержинан. Вопрос можно мне вставлять свечи без результатов мазка на флору и нужно ли ехать пересматривать стекла, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 17:47
Здравствуйте!
Можно
Дисплазию лучше лечить другими препаратами
Платная консультация
Татьяна 2022-05-09 07:34
Здравствуйте результат впч пришел отрицательно, скажите после тержинана нужно проходить лечение свечами с лактобактериями или нет? Спасибо
Татьяна 2022-05-14 17:16
Здравствуйте, скажите нужно ли мне еще сдавать какие-либо анализы и нужно ли делать пересмотр стекл?