Мазок на флору. Ранее был обнаружен бак. Вагиноз и уреаплазма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Был обнаружен бактериальный вагиноз и уреаплазма. Прошла лечение (свечи далацин 3 дня, видьпрафен 2 раза в течение 10 дней и гексикон свечи). снова сдала мазок. На данный момент ничего не беспокоит. Но сомневаюсь в результатах, что они в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-20 12:10
Добрый день, Мария.

В данном анализе нет отклонений, но в нем и нет обследования на уреаплазму.