Обильная бациллярная флора в мазке и лейкоциты в V- 20-30

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . мазок показал что, V -20-30 лейкоциты, эпителий в норме, ГН и трихом. Нет, но большая бациллярная флора, гинеколог назначила свечи Бетадин и таблетки, выделения немного сократились, но не пропали, запаха они не имеют, зуда нет. К гинекоголу попасть пока не могу на повторный мазок. Подскажите пожалуйста, какой диагноз? Может ещё что то для профилактики попить? Спасибо!
Теги: бациллярная обильная флора, лейкоциты 1-3 в мазке флора бацило обильная, лейкоциты 28-40 в мазке на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 14:02
Здравствуйте! Диагноз на основании только мазка может быть поставлен исключительно "вагинит или кольпит". А о том, какой он, также, как и о лечении, можно говорить только после дообследования - бакпосев и анализы на ИППП