Мазок на флору обильная

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: C 53
Здравствуйте, помоги пожалуйста, сдавала мазок на 6 день менструального цикла, ещё немного мазало. Могло ли это повлиять на результат анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:32
Здравствуйте. Я предпочитаю общение с чужими людьми на Вы. Потому уместно не "помоги", а "помогите". Благодарю.
Ваше фото вверх тормашками, переверните - ничего не разобрать
Платная консультация
Светлана 2021-12-04 01:22
Извините пожалуйста не прочитала как написала. Помогите пожалуйста разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:48
Бывает.
Да, мазок с нарушениями флоры. "Мазня" могла повлиять
Платная консультация
Светлана 2021-12-04 08:57
Спасибо вам огромное! Здоровья вам и вашим близким!