Мазок на флору, результат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! С таким анализом возьмут на ГСГ? Помогите расшифровать. Цервикальный канал: лейкоциты 30-60-80 в п/з, плоский эпителий пласты. Флора бациллярная обильная. Уретра: лейкоциты 10-20-35 в п/з, плоский эпителий пласты. Флора бациллярная большая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам ваших анализов у вас есть воспалительный процесс органов малого таза, с таким анализом делать гсг нельзя.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА