Анализ на гонококки Нейссера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, врожденная эрозия матки
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат мазка на гонококки Нейссера
Гонококки не обн
Лейкоциты не 60-80 в п/з
Клетка эпителия немного
Слизь немного
Микрофлора бациллярная скудная
Трихомонады не обн
Споры гриба не обн
Ключевые клетки не обн
Что значит микрофлора бациллярная скудная? И могут ли быть повышены лейкоциты из за того что есть воспаление мочевого (часто хожу в туалет, и ощущение не полного опорожнения)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов

Юлия 2018-01-20 00:07
Гениколог в диагнозе написала цисталгия, перед походом к врачу я пила нитроксолин, улучшений не заметила, сейчас прописали цистон пью его, болей жжения и резей небыло и нет. Просто присутствует постоянное желание помочиться и будто мочевой опорожнен не до конца.
Может ли быть еще такое что повышены лейкоциты в мазке из-за того что у меня врожденная эрозия матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:45
Это мазок на флору из влагалища или цервикального канала?
Платная консультация
Юлия 2018-01-20 15:52
Влагалища на флору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:34
Картина вагинита на фоне дефицита нормофлоры. Необходимо лечение