Флемоксин солютаб

Спрашивает: Ольга Рыжкова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте не могу понять как мне принимать таблетки? Врач сказала все написано а я будучи дома не поняла.
купила флемоксин солютаб 1000.
одну таблетку (1000 мг) я уже выпила, мне еще нужно пить одну таблетку сегодня?
или мне и на пополам делить и не превышать 1000м?
диагноз: ОРЗ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-03 19:30
Здравствуйте!
Да, еще 1 таблетку флемоксина принять сегодня и ежедневно
по 1т × 2 р в день.
Ольга 2020-12-05 22:02
Не совсем понимаю сколько мне дней пить Флемоксин солютаб и Ингавирин врач ничего не написала и не говорила. Диагноз ОРЗ. С третьего по девятое декабря на больничном
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-05 22:10
Здравствуйте!
Флемоксин назначен на 5 дней, по 1т × 2 р в день.
В упаковке Ингавирина 10 таблеток.
Назначено по1т в день.
Будете закрывать или продлевать больничный, врач Вас осмотрит и определит дальнейшую тактику с лечением при необходимости.