Флемоклав и Вильферон как правильно принимать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на цитологию. Узнала результат, врач сказала что умеренное воспаление. Выписала Флемоклав по 1 т 2 раза в день на протяжении 7 дней, и Вильпрафен 1 т 3 раза в день на протяжении 7 дней. Подскажите пожалуйста, эти два препарата принимать одновременно или сначала один пропить, а потом второй?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:18
Здравствуйте. Я вообще не вижу смысла в приеме обоих средств. Достаточно одного