Флебит ли это

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сксжите пожалуйста, я так и не понял, если на узи посставили запись, стенки вен утолщены, повышенной эхогенности, это получаеться у меня флебит уже? Или у него более яркая симтоматика и покраснегия?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет это не значит что у вас флебит.
Платная консультация
Никита 2018-07-11 19:21
Или это я уже перенес тромбофлебит который сам ушел? Это показания для экстренной?
Я вам не скажу на основании чьего то узи и без осмотра к сожалению.