Подозрение на флебит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в пятницу 06.10.2017 г. во второй половине дня в районе запястья ощутила боль, внимания не обратила, 07.10.2017 г. в районе где была боль появился синяк (фото прилагается). В настоящее время ощущается слабая боль при надавливании, в принципе больше ничего не беспокоит. Подскажите может ли это быть флебит и какие анализы необходимо сдать, если это именно он?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-08 22:19
Здравствуйте, у вас повышенная ломкость сосудов, сдайте анализ на коагулограмму(свёртываемость) крови. А гематому на руке можете сказать гепариновой мазью. Страшного ничего нет