Не состоятельность клапанов БПВ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите нужно ли мне оперативное вмешательство. В один прекрасный день у меня заболели ноги, ощущение было как будто бы я поднялась в гору, тяжесть в икрах. Ещё было ощущение по ногам как будто кровь горячая бежит. Я сделала узи, заключение: признаков тромбоза не выявлено. Не состоятельность клапанов БПВ на бедре и голени справа. БПВ на голени слева. Врач сосудистый хирург назначил таблетки Флебофа 600 пить 2 месяца. После сделать повторное узи. Спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Если есть несостоятельность магистральных подкожных вен на ногах, то коррекция возможна только с помощью операции!