Фламена от дисплазии

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нашли дисплазию 1-2 степени. Я спрашивала про точность мне не ответили какой именно степени. Предложили взять биопсию после конизацию. В связи с загруженностью я не смогу сделать в ближайшее время все назначенные процедуры. Врач предложил пройти курс фламена, лекарство не известное, не могу понять что это. Я конечно согласна хоть какими то средствами облегчить болезнь, вы не могли бы подсказать что это за лекарство, стоит ли его использовать!? ФЛАМЕНА КОМПЛЕКТ ВАГИНАЛЬНЫЙ 3 Г 5 ДОЗ. Это с сайта название. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 00:12
Здравствуйте. Опыта использования его не имею. И, к сожалению, ни одно лекарство не даст 100% эффективность
Платная консультация
Эллина 2019-04-25 07:49
Как я рада что ответили именно вы! Елена Викторовна, дело в том что я вчера обошла несколько аптек, ни в одной аптеке его нет, ни один фармацевт не слышал об этом лекарстве. Отзывов об этом лекарстве я тоже не нашла. Поэтому и написала сюда, не вреден ли препарат? Может вы хотя бы по составу глядите?
Состав
Гель состоит исключительно из природных компонентов: дигидрокверцетин (0,4%), лецитин (3%), глицин (5%), антисептик растительного происхождения - сангвиритрин (0,5%).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:21
Вы можете его пробовать, там вредного нет ничего, но просто не ждите "вау-эффекта"