Совместимость лекарств при молочнице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на плановом осмотре у врача, по результатам анализов выяснилась молочница (симптомов нет) и доктор прописала мне 2 вида лекарств полижинакс и генферон (и то и другое свечи и прописала их на ночь), но мне неясно совместимы ли они или сначала курс одного препарата, потом другого?
И стоит ли использовать мужу генферон в качестве профилактики? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 18:59
Здравствуйте. Совместимы. И мужу не обязательно
Платная консультация
Любовь 2017-11-03 19:57
Большое спасибо за оперативный ответ!, значит я верно поняла, что сначала одну свечку, а потом подряд вторую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 20:05
Нет, немного верно. Утром, например, одну, а вечером другую
Платная консультация
Любовь 2017-11-03 20:49
Большое спасибо!