Как принимать лекарства при молочнице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как при молочнице принимать препарат? Нам с мужем врач выписал флюканазол 1 кап. 1 раз через день и так 3 раза. Потом пить 1 кап. 1 раз в мес. После менструации и так 6 мес. И еще Ливарол 1 св 1 раз. 5 дней. Скажите эти препараты принимать вместе или сначала флюканазол а потом Ливарол? Снимет ли симптомы зуда один флюконазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 18:42
Добрый день, Татьяна.

Очень странная схема лечения. Достаточно однократного приема флуконазола и свечей ливарола, но в течении 10 дней проставить.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-02 18:47
То есть флюканазол 1 кап. Один раз выпить и все? И мужу тоже достаточно одной?