Аллергия при лечении молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я лечу молочницу, мне назначили ирунин (итраконазол), но еще у меня оттек на лице, аллерголог прописал цетиризин (зертек) и мазь адвантан (метилпреднизолона ацепонат). Подскажите, пожалуйста, совместимы ли эти лекарства. Продолжать ли лечение?
Теги: аллергия при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 13:45
Здравствуйте! Да, совместимы, можете применять
Платная консультация
Елена 2014-06-11 20:43
Огромное спасибо, доктор, за внимание!
Маша 2014-12-28 14:15
Здравствуйте. Прописали метронидазол и юнидокс. Меня интересует, совместимы ли эти лекарства с валокордином-доксиламин(снотворное) Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 15:35
Здравствуйте! Вообще-то вопрос не совсем по адресу, извините. Попробуйте обратиться к терапевту