Физиопроцедуры и месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач назначил физиотерапию (по гинекологии),10 процедур, месячные должны придти числа 7-8 ноября. Скажите как лучше выбрать дни для процедур? Можно ли прерывать процедуры на время месячных, или лучше идти после них? И если прервать то будет ли толк тогда в лечении? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 12:09
Здравствуйте. Лучше начать весь курс уже после менструации, чтобы не прерывать
Платная консультация
Наталья 2016-10-24 12:10
Премного благодарна!