Иррогоскапия

Спрашивает: sve1
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначена ирогоскопия кишечника можно ли это иследование делать во время месячных или нет. Когда меня записывали на процедуру ни о чем не предупридили. Опасно ли это если будет сделана при менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 16:35
Здравствуйте! Да, ирригоскопию во время месячных делать можно. Сама по себе менструация не является противопоказанием к проведению данной диагностической процедуры.
Платная консультация
sve1 2016-04-18 16:40
Спасибо