Фимоз у взрослого

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год. У меня фимоз 2-3 стадии. У меня не открывается головка даже в спокойном состоянии. Можно лишь немного приоткрыть но через боли и неприятные ощущения.
Никакого дискомфорта не испытываю, проблем с мочеиспусканием нет.
Вопрос такой, можно ли устранить проблему и вылечить фимоз без обрезания крайней плоти?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-26 09:11
Без обрезания вряд ли. Посетите уролога