Энурез у взрослых

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ночью у меня произошло непроизвольное мочеиспускание. Ранее такое было совсем в маленьком возрасте и более не повторялось. Около полугода назад у меня был приступ острого цистита. Скажите может ли цистит быть причиной такого происшествия или это признак энуреза? Может ли это быть единственный случай или стоит бить тревогу?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-19 14:07
Здравствуйте. Такое может быть при обострении цистита. Поводов для беспокойства нет.