Фимоз 3 степени

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Мне 23 года, фимоз 3 степени атрофический. Возможно ли в данном случае частичное обрезание или выполняется только полное?
Теги: фимоз 3 степени
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 23:10
Здравствуйте. При данном диагнозе делают как частичное, так и полное обрезание. Если конечно при ваших индивидуальных особенностях технически можно выполнить частичное обрезание с достижением последующего результата. Вам нужно консультироваться с доктором, который непосредственно будет вас оперировать.