Фимоз, обрезание

Спрашивает: Наталья Вячеслававна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Моему сыну в 3 года поставили диагноз Фимоз. Но об этом я узнала только недавно прочитав в карточке. Сейчас сыну почти 11 лет. В марте ему сделали операцию ! Это получается ему сделали обрезание?! И нужно ли проверяться после операции у уролога?
Теги: фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:11
Здравствуйте!
Если крайняя плоть у него отсутствует (оголена головка), значит выполнили обрезание. При отсутствии беспокойств в послеоперационный период наблюдаться в дальнейшем нет необходимости.
Желаю здоровья