Фимоз, обрезание

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали обрезание по причине фимоза. Выписался на 9 день. Сегодня 11день после выписки, врач назначил ванночки с фурацилином и перевязки. Беспокоит меня такой вопрос, во время перевозок, у меня кровоточит нижняя сторона. И вообще она выглядит так как будто воспаленная десна. Это было ещё при выписке, но врач сказал всё нормально, в чём я сомневаюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-01 21:06
Процесс заживления происходит у всех по-разному. Внешне все нормально