Возможно ли вылечить запущенный вид фимоза без обрезания?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, у меня такая проблема с моим половым органом. Головка полового члена не открываться есть сужение которое не дает открыть ее. Также кожа воспалена и имеет признаки шелушения. До этого проблема возникала в детстве и была вылечена. Возможно ли лечение без обрезания, т. к я со страхом отношусь у этой процедуре? Знакомый хирург посоветовал открывать и промывать раствором с марганцовкой, но это сильно болезненно и в моем случае даже не выполнимо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-28 21:51
Марганцовка только ухудшит ситуацию Обрезание нужно сделать. Это очень простая процедура