Фимоз ll степени

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите как лечить фимоз 2 степини? Головка открывается только в спокойном состоянии, есть небольшая боль(не значительная) прикосатся к открытой головке не приятно, при эрекции не открывается вовсе.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-22 19:06
До 17 лет можете подождать. Если ситуация не изменится-нужно делать обрезание
Платная консультация
Анонимно 2018-05-23 13:59
Делать обрезание болезненно?
Анонимно 2018-05-23 16:18
Еще такой вопрос, почему когда я руками прикосаюсь к открытой головке ощущения неприятные?
В вашем возрасте чувствительность головки повышена.
Платная консультация
Аноним 2018-05-23 17:56
Спасибо. Вы прекрасный специалист.