Обрезание при фимозе

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста употребление насвая может вызвать фимоз и поможел, ли в таком случае обрезание? Местный уролог сказал, что подобные нарушения в связи с употреблением насвая могут усугубиться после обрезания, в виде осложнения заживления рубцов
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 22:14
Здравствуйте. Прекратите прием наркотиков и можно будет спокойно выполнить операцию.