Фимоз крайней

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше не обращал на это внимания но с возрастом заметил что головка члена в покое обнажается хорошо, при эрекции с затруднениями и сильно натягивает плоть вызывая болевые ощущения, я почитал что это фимоз
и что при нем нужно делать операцию подскажите что это и какие пути решения. Cпасибо
Теги: фимоз возраст 13
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Дима 2018-12-13 20:38
Только обрезание больше никак?
Могут помочь специальные мази. Но вначале посетите очно уролога