Возможность фимоза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне скоро будет 14 лет и у меня не открывается головка полового члена до этого я не задумывался над этим а сейчас уже побаиваюсь что это может быть фимоз. А об этом страшно говорить родителям. Не так давно я проходил осмотр и уролог сказал что всё хорошо так ли это? Обязательно ли мне идти к врачам либо хирургу для обрезания или надрезанием?
Теги: фимоз 14 лет
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-19 21:17
Можно подождать до 16-17 лет. Если не откроется-нужно делать обрезание.