Фимоз

Спрашивает: Toma
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Сыну 9лет! Головка полового члена открывалась на половину. В один из ужасных дней он проходил комиссию в бассейн и ему хирург открыла полностью, и получился сильный надрыв. Вечером стали мыться, он говорит, что очень больно. Некоторое время мы решили не тревожить, мыли не открывая. В итоге образовался рубец и головка перестала открываться совсем (Пошли к врачу андрологу, нам выписали ДИПРОСАЛИК. Но увы нам он не помог. Сейчас нас записали на операцию на август! Ваш совет? Стоит ли делать сейчас, в 9 лет или же подождать когда сам осознает, что операция нужна? И вообще нужна ли она? Или есть какие то другие способы справиться без операции! Хотя так то уже сына подготовила, согласен, но боится(Спасибо за ответ)
Теги: размер члена, размер пениса
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 21:44
Нужно видеть степень открытия головки. Но если уже образовался рубец-то лучше оперировать.