Фимоз или нет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу узнаить фимоз это или нет? Мне 15 лет и головка полностью не обнажается! Может это с возрастом растянеться? Или надо делать обрезание? Можете порекомендовать какие-нибудь упражнения или мази для того что бы головка Полностью обнажалась? Заранее Спасибо!
Теги: фимоз до и после операции, фимоз фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-25 22:40
Добрый день.
Это уже фимоз. Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра.
Всего доброго.