Фимоз у мальчика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев, и все эти 7 месяцев мы плачем перед тем как пописать.в 3 месяца ходили на прием к урологу, сказали что такое возможно, про фимоз ни слова не сказали.в 6 месяцев снова пошли, в итоге обнаружили фимоз.Врач сказал понемногу растягивать во время купания.так и делаю, затем вазелиновым маслом смазываю. Только плачем мы так же, и писюлька у малыша надувается когда писает.Скажите пожалуйста, не сделаю я ему только хуже этим. И можно ли справится с этой проблемой без операции? Заранее благодарю за ответ!
Теги: фимоз в 6 месяцев, фимоз у 3 летнего мальчика
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-26 21:57
В этом возрасте рано думать об операции. Придерживайтесь света уролога.