Отёк после обрезания

Спрашивает: Антон Капустин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня был фимоз, и мне сделали обрезание. На второй день выглядит вот так, подскажите это нормально или нет? Если нет то что нужно делать чем мазать или может нужна ещё одна операция?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-05 18:17
Здравствуйте! Отек значительно выражен. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Антон Капустин 2020-06-05 19:15
Хорошо, спасибо большое за ответ, буду всё делать!
Антон Капустин 2020-06-05 19:20
А вот ещё один вопрос, повязки с хлоргексидином вообще есть смысл делать?
Антон Капустин 2020-06-05 20:21
Ещё когда можно начинать мыться? И есть смысл делать повязки с хлоргексидином?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-06 08:50
Под душем можно мыться. Повязки с хлоргекседином не надо.
Платная консультация
Антон Капустин 2020-06-06 09:24
Хорошо, спасибо большое!