Не спадает отёк после обрезания

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, прошло 14 дней после обрезания, но отёк не спадает. По линии шва идёт уплотнение, при нажатии болит. Смазываем левомиколью, ванночки с ромашкой, порошок банеоцин. Волнует цвет и отёк.
Теги: обрезание отёк, обрезание форум мам
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-28 14:36
Добрый день, Венера! Плохо идёт заживление. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна