После обрезания не спадает отек

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после обрезания не спадает отек, прошло уже 1.5 месяца хотел бы узнать это нормально? Отек крайней плоти в виде кольца. Боли нет и делал операцию студент поэтому беспокоюсь все ли сделали правильно и почему так долго не проходит отек заранее спасибо.
Теги: обрезание сыну
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-15 18:51
За это время отек должен пройти. Обратитесь на осмотр к урологу.